Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

23 февраля отмечается День воинской славы России – День защитника Отечества

23 февраля отмечается День воинской славы России – День защитника Отечества. С целью сохранения исторической памяти о Героях Отечества, воспитания чувства патриотизма и гордости за свой народ, за армию, за Родину запланированы в преддверии праздника тематические мероприятия.

В различных соцсетях выложите посты с хештегом #ЗащитимВетеранов.

Акция «Помним своих героев». Разместите короткое видео с портретом ветерана и расскажите о подвиге героя.

Акция «Письмо Победы». С 19 февраля 2021 г. можете написать у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравление с 23 февраля ветеранам ВОв.

Акция «Скажи спасибо лично». Успейте сказать спасибо всем тем ветеранам, кто еще жив – сходите в гости, позвоните и скажите спасибо. Опубликуйте архивные фото и видео со своими родными – защитниками Отечества и историю своего ветерана

Акция «Родные объятия». Выложите в социальных сетях фото и видео, на которых обнимаете своих родных защитников Отечества, сопровождая личными историями, словами благодарностями и общим хештегом.

Акции с хештегом #НашиЗащитники:

Флешмоб-поздравление. Девушки и женщины можете записать короткое видео с поздравлением военных, работников силовых ведомств. Видео с хештегом выложите в соцсети, эстафету поздравлений передайте дальше.

Флешмоб #НашиЗащитники – видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год.