Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

Дорогие ученики! Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образование сегодня - это надежный фундамент, на котором строится благополучие нашего города и страны в целом. Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания.

От нас с вами, наших совместных действий зависит, каким станет образование сегодня и завтра. Но сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые происходят в обществе и быть их активным участником.

Самоотверженный труд педагогов заслуживает самого искреннего признания и благодарности. Говорят, учитель - это профессия от Бога, а все остальные профессии - от учителя. Ведь в труде каждого инженера, экономиста, бухгалтера, ученого, рабочего заложена частица труда педагога. Как много сил затрачивают они, чтобы научить, воспитать, вырастить тех, кто в будущем станет достойными гражданами своей страны, кто составит ее гордость. Поэтому отдельное, большое спасибо вам, уважаемые педагоги, воспитатели, и все те, кто участвует в образовательном процессе. Примите искренние пожелания и глубокую благодарность за неутомимый труд, тепло сердец, терпение в выполнении такой высокой миссии, как воспитание подрастающего поколения. Здоровья, благополучия, семейного тепла, старательных и благодарных учеников и воспитанников вам, мудрые и неравнодушные люди, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения.

Всем ученикам желаю познавательного и яркого учебного года. Родителям -мудрости и терпения.