Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

Летнее настроение - 2022

8 июня на стадионе «Факел» ДКиС «Газовик» в рамках фестиваля «Летнее настроение - 2022» состоялась летняя спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей и площадок кратковременного пребывания.

С приветственным словом к участникам спартакиады обратились председатель Оренбургской городской профсоюзной организации областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Вячеславович Рыжинский, начальник отдела КДН и защите прав несовершеннолетних по Южному округу г. Оренбурга Ольга Владимировна Костенко, главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации г. Оренбурга Галина Валеевна Стуколова.

В программу соревнований вошли следующие испытания: «Представление команд», «Эстафета с мячом», «Легкоатлетическая встречная эстафета» и «Перетягивание каната». Всего в празднике спорта приняли участие десять команд.

По итогам спортивных состязаний I место в общекомандном зачете заняла команда лагеря с дневным пребыванием детей «Заря» на базе МОАУ «СОШ №32».

II место – команда лагеря с дневным пребыванием детей «Город радости» на базе МОАУ «Гимназия №2».

III место – команда лагеря с дневным пребыванием детей «Лучи детства» на базе МОАУ «СОШ №86».