Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

«Мини-футбол в школу»

Команда лицея № 5 Оренбурга стала победителем первенства города по мини-футболу.

На стадионе «Оренбург» завершились игры первенства города по мини-футболу среди школьных команд юношей 10-11 лет в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

На старт соревнований вышли 26 команд. В матче за III место команда школы №32 со счетом 8:1 обыграла команду школы № 88. В финальной игре встретились команды лицея № 5 и лицея №4. Со счетом 2:1 победу одержали спортсмены лицея №5. Команда получила право защищать честь города Оренбурга на областных соревнованиях, которые пройдут в дни зимних школьных каникул.

Команда-победитель награждена кубком и дипломом I степени, команды-призеры – дипломами соответствующих степеней. Игроки команд стали обладателями памятных медалей и дипломов комитета по физической культуры и спорту администрации города Оренбурга.

Отметим, что в этом году в проекте «Мини-футбол в школу» участвуют 99 команд юношей общеобразовательных организаций города по трем возрастным группам.