Версия для слабовидящих

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Контакты

Новогодние мероприятия

ПЛАН Новогодних и рождественских мероприятий 2018-2019 год

№ п/п

УДО

Мероприятие

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

(адрес, телефон)

1

Управление образования

администрации

г. Оренбурга

Конкурс среди образовательных организаций на лучшее оформление к Новому году.

22.12-28.12.2018

Образовательные организации

2

Управление образования администрации

г. Оренбурга,

МОБУДОД «ДТДиМ»

Предновогодний прием Главы города Оренбурга лучших учащихся школ и воспитанников учреждений дополнительного образования, их родителей и педагогов.

24.12.2018

15.00

Большой зал администрации

г. Оренбурга

(ул. Советская, 60)

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

"Новогодний переполох" новогодняя театрализованная программа (средний школьный возраст)

28.12.2018

15.30

Спортивно-эстетический центр «Созвездие»

ул. Чичерина, 43

тел.: 77-06-11

4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Мы спешим за чудесами» танцевально - ритмические миниатюры для детей среднего и школьного возраста

29.12.2018

11.00

ул. Юных Ленинцев, 10/1

тел.: 63-68-52

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

«Новый год в Технограде» игровая программа

для детей среднего и школьного возраста

29.12.2018

12.00

пер. Дорожный, 2-а, тел.: 43-62-95

6

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«В снежном царстве, морозном государстве» игровая программа для детей младшего школьного возраста.

29.12.2018

11.00

пр. Гагарина, 42/3

тел.: 37-46-32

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

«Чудеса своими руками»

Мастер- класс для детей младшего и среднего школьного возраста.

03.01.2019

15.00

Детский центр «Калейдоскоп»

ул. Промышленная,12

тел.: 77-03-06

8

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

«Новогоднеепутешествие в Техноград» игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста.

03.01.2019

12.00

ул.Ногина,46\ Рылеева ,1

тел.: 56-74-42

9

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

«Чудесное перо Жар - Птицы» новогодний спектакль для детей младшего и среднего школьного возраста.

03.01.2019

12.00

ул. Магнитогорская, 80 тел.56-90-55

10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

«Белая ладья» «Шахматно-шашечный турнир для детей младшего и среднего школьного возраста.

03.01.2019

12.00

пер. Дорожный, 2-А, тел. 43-62-95

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

«Новогодний серпантин»

игровая программа для детейсреднего и старшего школьного возраста.

04.01.2019

14.00

Спортивно-оздоровительный клуб«Пламя»

ул. Тимирязева, 2

тел. 31-67-55

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

«Новогодние приключения» игровая театрализованная программа для детей младшего и среднего школьного возраста.

04.01.2019

11.00

Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение»

ул. Чкалова,22-б

тел. 31-67-95

13

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

«Свет Рождественской звезды» музыкально-тематическое мероприятие

для детейсреднего и старшего школьного возраста.

04.01.2019

12.00

ЦВР «Подросток»

ул. Курочкина, 2

тел.500-188

14

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

«Волшебные сады» мастер-класс нетрадиционная техника акварельной живописи

для детейсреднего и старшего школьного возраста.

04.01.2019

12.00

«Гимназия № 7»

ул. Терешковой, 8

тел.77-05-38

15

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«На планете Новый год» игровая программадля младшего школьного возраста

04.01.2019

11.00

пр. Гагарина, 42/3

тел. 37-46-32

16

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

«Хоккей с мячом на снегу» спортивные соревнованиясреди дворовых команд

для детейсреднего и старшего школьного возраста.

04.01.2019

16.00

Корт

(пер.Дальний,39)

ул. Ноябрьская, 58

(д/клуб «Надежда»)

17

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Сказка о потерянном мешке или поросячья чехарда» - новогодний утренник для детей младшего и среднего школьного возраста

04.01.2019

12.00

ул. Центральная, 13

тел. 76-26-09

18

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юныхтехников»

г. Оренбурга

«Юный знаток»

интеллектуальный турнир по настольным играм для детейсреднего и старшего школьного возраста.

04.01.2019

12.00

МБУДО СЮТ

г. Оренбурга,

ул. Брестская, 3,

тел. 30-76-73

19

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Новогодний городской турнир по гандболу старший возраст детей

04.05.2019

12.00

МОБУ «СОШ № 78»

ул. Новая, 31/3

77-05-38

52-40-32

20

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г. Оренбурга

«Хочу все знать»

конкурс знатоковродного края в рамках Всероссийского движения программы «Отечество» для детей среднего и старшего школьного возраста

04.01.2019

12:00

ул. Яицкая, 61

тел. 77-49-02

21

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юныхтехников»

г. Оренбурга

«Рождественские гонки» соревнование по трассовому моделизму для детей среднего и старшего школьного возраста

05.01.2019

15.00

МБУДО СЮТ

г. Оренбурга,

ул. Брестская, 3,

тел. 30-76-73

22

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Новогодний городской турнир по гандболу для детей среднегои старшего школьного возраста

04,05.01. 2019

12.00

МОБУ «СОШ № 78»

ул. Новая 31/3,

тел.: 77-05-38,

52-40-32

23

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

«Чудесный мир Самоделкина» мастер-класс по изготовлению поделок в техниках паперкрафт, пирография для детей среднего и старшего школьного возраста

05.01.2019

12.00

ул. Ногина, 46\ Рылеева ,1

24

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Финал баскетбольных соревнований между командами ЮВПШ

для детей старшего возраста

05.01.2019

10.00

СК «Маяк»

ул.Инструментальная, 5

тел.: 500-193

25

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

«А ну-ка, парни» конкурсная программа для детей старшего возраста

05.01.2019

12.00

МОБУ

«ООШ с. Краснохолм»

ул. России, 82

тел.: 39-03-65

26

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Рождественский турнир по мини-футболу для детей старшего возраста

05.01.2019

10.00

СК «Маяк»

ул.Инструментальная,5

тел.: 500-193

27

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

«3D живопись»

мастер-класс для детейсреднего и старшего школьного возраста.

05.01.2019

12.00

«Гимназия № 7»

ул. Терешковой, 8

тел.77-05-38

28

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Отважная пешка» - открытый шахматный турнирдля детей среднего и старшего школьного возраста

05.01.2019

14.00

МБУДО МЦДОД»

пр. Светлый , 10

тел. 33-33-89

29

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Рождественский вертеп» межклубное театральное представлениедля детей младшего среднего и старшего школьного возраста

05.01.2019

14.00

д/к «МЖК»,

70 лет ВЛКСМ,12

30

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Навстречу к Рождеству» театральная площадка для детей младшего среднего и старшего школьного возраста

05.01.2019

11.00

ул. Юных Ленинцев, 10/1

тел.: 63-68-52

31

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

«Зимний мяч!» турнир по мини-футболу для детей среднего и старшего школьного возраста

06.01.2019

12.00

МОАУ «СОШ № 16»

ул. Минская, 1

тел. 77-05-38

32

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Как – то раз на Рождество!» - тематическая развлекательная программадля детей младшего и среднего школьного возраста

06.01.2019

13.00

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

тел. 35-87-19

33

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

«Дед Мороз в гостях у Санта Клауса» развлекательно-игровая программа для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста

08.01.2019

15.00

Центр творчества и спорта «Лора Плюс»

ул. Ноябрьская, 43/3 тел. 52-59-32

34

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

«Лидерскаяелка» праздничная программа

для детей старшего школьного возраста

08.01.2019

16.00

Центр детского и молодежного движения «Радуга»

ул.Карагандинская, 37а

тел. 77-44-78

35

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

Танцевальная программа «Рождественское party»

для детей старшего школьного возраста

08.01.2019

15.00.

МБУДО «ДТДиМ»

ул.Карагандинская, 37а

тел. 70-32-55

36

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Зимние узоры» - музыкальный концерт

младшего, среднегошкольного возраста

08.01.2019

12.00

МОАУ«Гимназия №3»

ул.Ноябрьская,41

37

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Споемте, друзья!» мастер – класс по вокалу

для детей среднего и старшего школьного возраста

08.01.2019

14.00

МБУДО МЦДОД», пр. Светлый , 10,

тел. 33-33-89

38

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

«Город мастеров»

квест-игра(техническая викторина) для детей среднего и старшего школьного возраста

08.01.2019

13.00

ул. Ногина, 46\ Рылеева ,1

39

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«Хочу все знать»

интеллектуальная игра

для детей среднегошкольного возраста

08.01.2019

11.00

Пр. Гагарина, 42/3

тел. 37-46-32

40.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Оренбург»

«Зимний пейзаж»

мастер-класс в технике

для детей среднего и старшего школьного возраста

08.01.2019

14.00.

д/к «Искорка»

Юн.Ленинцев,15, тел: 63-97-76,

41

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Музыка вокруг нас»

концертная программа для детей среднего и старшего школьного возраста

08.01.2019

11:00

ул. Юных Ленинцев, 10/1.

тел.: 63-68-52

42

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

Фольклорный праздник «Рождественские посиделки» (среди клубов по месту жительства) для детей среднего и старшего школьного возраста.

08.01.2019

14.00

д/клуб «Росинка»

пр.брКоростелёвых,46а

43

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Факел»

«Снежная королева»(театрализованная игровая программа для жителей микрорайона)

08.01.2019

12.00

МБУДО «ЦДТ «Факел»

пр. Дзержинского, 24/1 (двор).

тел. 43-13-10

44

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Мастер – класс по изобразительному творчеству «Морозные узоры» для детей среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

14.00

МБУДО МЦДОД», пр. Светлый , 10,

тел. 33-33-89

45

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Юный олимпиец»спортивные соревнования для детей среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

12.00

МБУДО МЦДОД», пр. Светлый , 10,

тел. 33-33-89

46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Времена чудес» - рождественские вечера

для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

17.00

ул. Юных Ленинцев, 10/1

тел.: 63-68-52

47

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

«В здоровом теле здоровый дух» эстафета по пожарно-прикладному спорту для детей среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

16.00

пер. Дорожный, 2-А, тел. 43-62-95

48

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«Тропа загадок» экологический квестдля младшего школьного возраста

09.01.2019

11.00

Пр. Гагарина, 42/3

тел. 37-46-32

49

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Зимний разгуляй» межклубное спортивное состязание для детей среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

14.00.

д/к «Факел»,

пр. Дзержинского,32/2

т: 89877856362

50

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Рождественская сказка про ангелов» - спектакль театральной студии «Светоч» для обучающихся, родителейи жителей микрорайона

09.01.2019

12.00

ул. Центральная, 13

тел.: 76-26-09

51

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г. Оренбурга.

«Туристская мозаика» соревнования по туристическим навыкам

для детей среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

12.00

ул. Яицкая, 61

52

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г. Оренбурга

Городские соревнования «Туристская мозаика» Соревнования по туристическим навыкам для детей среднего и старшего школьного возраста

09.01.2019

12.00

ул. Яицкая, 61

тел. 77-49-02

Начальник управления образования Н.А. Гордеева