Версия для слабовидящих

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Контакты

План мероприятий на осенние каникулы для школьников

ПЛАН городских мероприятий организаций дополнительного образования на осенние каникулы 2019 года

№ п/п

УДО

Название мероприятия

(указать содержание мероприятия)

Дата проведения

Время

проведения

Место проведения

(адрес, телефон)

1.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Викторина по русским народным сказкам «Там, на неведомых дорожках» (для детей с ОВЗ от 7 до 12 лет и их родителей)

28.10.2019

10.00

Центр психолого-педагогической реабилитации детей

«Орион»,

ул.Чкалова,33

тел.: 31-74-33

2.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

«Новое поколение» военно-патриотические сборы для обучающихся образовательных учреждений в возрасте 12-16 лет

28.10-04.11. 2019

Зона отдыха «Дубки»,

Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Чайка»

тел.: 70-32-55

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

«Вольный ветер» городские соревнования по запуску воздушных змеев

28.10.2019

13.00

ул. Ногина, 46

(автодром)

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

«Творение рук»

выставка работ обучающихся отделения изобразительного искусства

28.10- 05.11. 2019

10.00-17.00

ул. Луговая, д. 85

тел.: 8(3532) 33-22-17

5

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

Праздник первоклассника. Спектакль театрального отделения.

28.10.2019

12.00

ул. Юных Ленинцев, 10/1.

тел. 63-68-52

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Радость творчества» - выставка - конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся и педагогов

28.10-4.11.2019

10.00-17.00

проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Уроки подводного царства» - театрализованная игровая программа для детей младшего школьного возраста

28.10.2019

12.00

ул. Центральная, 13

тел. 76-26-09

8

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Информационно-развлекательная программа по ПДД «Правилам движения – наше уважение»

28.10.2019

14.30

Детский клуб «Рассвет»

ул.Тамбовская, 8

9

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«Осенние выкрутасы» познавательно - игровая программа

28.10.2019

11.00

пр. Гагарина42/3

Тел: 37-46-32

10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Перекликаются гитары, перекликаются сердца» -конкурс гитарной песни для школьников среднего возраста

28.10.2019

15.00

Космическая,5 актовый зал, тел:368989

11

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«По морям, по волнам»

познавательно-развлекательная программа

29.10 2019

11.00

пр. Гагарина 42/3

Тел: 37-46-32

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Волшебные кармашки» - конкурсная игровая программа для детей младшего школьного возраста

29.10.2019

14.00

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

тел. 71-74-70

13

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Мини – турнир по футболу

29.10.2019

16.00

Детский клуб «Росинка»

Пр.Братьев Коростелевых, 46а

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

«Золотая осень» - турнир по футболу среди дворовых команд

29.10.2019

15.00

Детский клуб«Надежда»

ул.Ноябрьская, 58

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Юный олимпиец» - спортивные соревнования среди сборных команд

29.11.2019

15.00

проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

16

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

«Рисуем музыку»

городской конкурс детского рисунка

29.10. 2019

12.00

ул. Луговая, д. 85

тел.: 8(3532) 33-22-17

17

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

Авиамодельные соревнования «Осень»

(запуск авиамоделей на дальность и точность)

29.10.2019

13.00

ул. Ногина, 46

18

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

«Осенний бал» конкурсно-игровая программа (для детей микрорайона)

29.10.2019

14.30

Детский клуб «Калейдоскоп», отдел развития и творчества «Парадокс»

ул. Промышленная,12, тел.: 89878478405

19

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

«Посвящение в юные музыканты»- праздник для первоклассников

29.10.2019

14.00

ул. Курочкина, д. 2,

тел.: 500-188

20

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Осенний вернисаж» открытие выставки

30.10.2019

10.00

ул. Юных Ленинцев, 10/1.

тел. 63-68-52

21

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Праздник Осени»- познавательно-развлекательная программа для детей с ОВЗ и реабилитационного центра «Гармония»

30.10.2019

11.00

Космическая,5 актовый зал, тел:368989

22

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Времена года. Осень» - лекция-концерт

30.10.2019

12.00

МОБУ «Лицей №5» ул. Джангильдина 11/1 тел. 43-74-91

23

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«Мобильные технологии и экология» эко-урок

30.10.2019

11.00

пр. Гагарина 42/3

Тел: 37-46-32

24

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов).

«Мой город - лучший город Земли!» историко-этнографический туристско-краеведческий конкурс проектно-исследовательских работ учащихся 3-4-х 5-6-х классов

30.10.2019

12:00

ул. Яицкая, 61

25

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

Познавательный журнал «В мире технических профессий и лучших изобретений человечества» для детей младшего и среднего возраста

30.10.2019

12:00

пер.Дорожный 2А

Тел.43-62-95

26

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района

«В гостях у мастеров»

- практическое мероприятие для детей младшего, среднего

(изготовление технических моделей)

30.10.2019

13:00

пер.Дорожный 2А

тел.43-62-95

27

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

«Юный спасатель» военизированная эстафета между курсантами ЮВПШ

30.10.2019

16.00

МОБУ «СОШ № 54»

ул. С.Лазо, 8/2

тел.: 43-05-54

28

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Спортивно-игровая программа «Чемпионы»

30.10.2019

15.00

Детский клуб «Огонек»

ул.Конституции, 24/1

тел.:50-01-90

29

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Концертная программа для жителей микрорайона «Радость творчества»

30.10.2019

17.00

Детский клуб «Золотые спицы», отдел творческого развития «Содружество»

ул. Тракторная, 33,

тел.:28-92-15

30

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического

Конкурсная программа

«В мире профессий»

(знакомство с техническими профессиями)

30.10.2019

13.00

ул. Ногина, 46

31

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Матчевые игры по баскетболу, посвященные Дню народного единства

30.10 2019

10.00

МОАУ «Гимназия №7»

ул. Терешковой 8

77-05-38

77-38-13

32

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Спортивно-оздоровительный праздник «Игры народов Оренбуржья», приуроченный ко Дню народного единства

31.10.2019

15.00

Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»

ул. Тимирязева 2,

тел.:31-67-55

33

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

«Турнир по теннису» - спортивное соревнование

для жителей микрорайона

31.10.2019

16.00

Детский клуб "Успех",

ул. Джангильдина 22/1 тел.:89068344894

34

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района

«Путешествие в Техноград» -игра-соревнование

31.10.2019

12:00

пер.Дорожный 2А

тел.43-62-95

35

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Сокровища старого пирата» - спортивная игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста

31.10.2019

14.00

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

тел. 35-87-19

36

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Если мы едины – мы непобедимы!» - познавательное развлекательное мероприятие ко Дню народного единства для детей младшего и среднего школьного возраста

31.10.2019

12.00

детский клуб «Исток»

ул. Восточная, 1а

тел. 33-42-18

37

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Инженерно-технический квест «В гостях у Данилы мастера»

31.10.2019

15.00

ул.Брестская, 3

30-76-73

38

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Театрализованная игровая программа «Осень, осень в гости просим»

31.10.2019

12.00

ул.Магнитогорская, 80

тел.56-90-55

39

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Литературная встреча «Стихотворения и Я»

Знакомство обучающихся с литературным творчеством поэтов классиков

31.10. 2019

13.00

ул. Луговая, д. 85

тел.: 8(3532) 33-22-17

40

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Творческая мастерская «Живопись на воде Эбру»

Мастер-класс живописи на воде, выполнение композиции «Волшебный цветок»

01.11. 2019

14.00

МОАУ «Гимназия №7» (полного дня)

ул. Терешковой, д.8

41

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов).

Городские соревнования по топографии

01.11.2019

12:00

ул. Яицкая, 61

42

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

Виртуальная экскурсия «Осень в творчестве художников» (для первоклассников отделения изобразительного искусства)

01.11.2019

11.00

МОАУ СОШ №85

ул. Салмышская 48/4, тел. 43-62-92

МОАУ СОШ №87

ул. Карпова, ½

тел. 43-67-74

43

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

Литературная гостиная «Под сенью дружных муз»

01.11.2019

15.00

ул. Юных Ленинцев, 10/1.

тел. 63-68-52

44

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Отважная пешка» - семейный шахматный турнир среди младших школьников.

01.11.2019

14.00

проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

45

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

«Мяч дружбы» - товарищеские игры по мини-футболу, посвященные Дню согласия и примирения

01.11.2019

12.00

МОАУ«СОШ № 68»

ул. Ноябрьская, 45

43-62-85

46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Концертная программа ко Дню народного единства»

01.11.2019

15.00

ул.Магнитогорская, 80

тел.56-90-55

47

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Соревнования по трассовому моделизму «Формула-1

01.11.2019

15.00

ул.Брестская, 3

30-76-73

48

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

«Россия, ты в наших сердцах!»- праздничная концертино - игровая программа ко Дню народного единства (для родителей, детей и жителей микрорайона)

01.11.2019

12.00

ул. Центральная, 13

тел. 76-26-09

49

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Пусть живые запомнят, поколения знают» - конкурс медиа презентаций, посвященный героям Оренбургской области в прошлом и настоящем.

01.11.2019

12.00

Космическая,5 актовый зал, тел:368989

50

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

«Догони дамку» - шахматный турнир, для всех желающих.

01.11.2019

14.30

Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»,

ул. Тимирязева, 2,

тел.:31-67-55

51

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей

и молодежи»

Городской конкурс чтецов «Я строки посвящаю...»

01.11.2019

15.00

Отдел «Синтез искусств»

ул. Карагандинская, 37А

тел.:89068344894

52

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Мастерская "Любимая игрушка своими руками" (технология изготовления для детей 12-15 лет)

01.11.2019

15.00

Центр творчества и спорта «Лора плюс»

ул. Ноябрьская 43/3,

тел.: 52‑59-32

53

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

«Сокровища нации» - городская поисково-приключенческая игра, посвященная Дню народного единства

01.11.2019

13.00

ул. Ногина, 46

54

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Праздник на воде «День Нептуна»

01.11.2019

14.30

Бассейн «Дельфин»

ул.Инструментальная, 5

тел.: 50-01-82

55

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Праздник «Тепло сердец» в рамках городской акции «Неделя добра» (для детей с ОВЗ и их родителей)

02.11.2019

11.00

Центр психолого-педагогической реабилитации детей «Орион»,

ул. Чкалова, 33

тел.:31-74-33

56

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Конкурсная программа «Когда мы едины, мы непобедимы»

02.11.2019

13.00

Детский клуб «им. Котова»

Ул.Котова, 97

57

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Турнир по шашкам и шахматам на приз клуба «Гроссмейстер нашего двора»

02.11.2019

15.00

Детский клуб «Рассвет»

ул.Тамбовская, 8

58

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Соревнования по спортивному туризму «Туристский стадион»

02.11.2019

12.00

ул.Магнитогорская, 80

тел.56-90-55

59

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Имена города Оренбурга» - квиз по краеведению для школьных команд 6-9 классов

2.11.19.

15.00

Космическая,5 актовый зал, тел:368989

60

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Полуфинал Городского Турнира КВН (для старших школьников и молодежи)

03.11.2019

18.00

ул. Карагандинская, 37а тел.:70-34-32

Начальник управления образования Н.А. Гордеева