Версия для слабовидящих

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Контакты

План проведения осенних каникул школьников

ПЛАН

городских мероприятий организаций

дополнительного образования на осенние каникулы 2018 года

№ п/п

УДО

Название мероприятия

(указать содержание мероприятия)

Дата проведения

Время

проведения

Место проведения

(адрес, телефон)

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»,

Центр общего и раннего развития «Орленок».

"Золотая осень"

Праздник для детей младшего возраста

25.10.2018

13.00

пр. Газовиков, 22,

тел.32-99-65

2.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», отдел «пластические искусства»

«Сувенир из бисера»

Мастер-класс.

26.10.2018

10.00

пер. Хлебный, 2,

тел.77-03-06

3.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Отдел по организации отдыха и оздоровления детей.

Школа вожатского мастерства.

Мастерская для всех желающих 16-18 лет.

26.10.2018

16.00

ул.Карагандинская, 37-а, тел.89225534364

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

Городские соревнования по запуску воздушных змеев.

27.10.2018

13:00

ул. Пролетарская, 15 (сбор)

тел: 77-60-17

4.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Студия современного праздника «Позитив».

«Чтобы осень была золотой».

Концерт.

29.10.2018

15.00

ул.Просторная, 14/2, гимназия № 6,

5.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Центр психолого-педагогической реабилитации детей

«Орион».

Представление кукольного театра "Теремок" в рамках Недели добра.

29.10.2018

11.00

ул.Чкалова,33,

тел.20-26-99

6.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Золотая осень»

29.10.2018 –06.11.2018

10.00-17.00

ул. Курочкина, д. 2,

тел.500-188

7.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Выставка работ

обучающихся отделения изобразительного

искусства «Как красива Русская земля»

29.10.2018 - 06.11.2018

09.00 - 18.00

ул. Луговая, д. 85,

тел 33-22-17

8.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Музыкальное путешествие по Европе» - концерт классической музыки

29.10.2018

12:00

ул. Юных Ленинцев, 10/1.

тел.8 (3532) 63 68 52

9.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Выставка - конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся и педагогов «Радость творчества».

29.10-06.11.2018

10.00-17.00

пр. Светлый, 10,

тел. 33-33-89

10.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Товарищеские игры по мини-футболу «Мяч дружбы»

29.10. 2018

15.00

МОБУ «ООШ № 58»

ул. Станционная, 2-а

тел.77-05-38,

53-04-10

11.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

Выставка — конкурс по бумагопластике «Мастера бумажных дел».

30.10.2018

12.00

ул.Магнитогорская,80

12.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Ароматы осени» - мастер- класс по мыловарению для детей старшего школьного возраста

30.10.2018

12.00

ул. Центральная,13

тел.76-26-09

13.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Осень в музыке П.И. Чайковского»

30.10.2018

11:00

МОБУ «Лицей №5»,

ул. Джангильдина, 13/1

тел.89877958488

14.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Душой исполненный полет» - танцевальная разминка.

30.10.2018.

12:00

ул. Юных Ленинцев, 10/1,

тел.8 (3532) 63 68 52

15.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

Познавательнаяпрограмма

«Лучшие изобретения человечества»

для детей среднего школьного возраста.

30.10.2018

12.00

пер. Дорожный, 2-А, тел. 43-62-95

16.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«Мир астрономии» или «Соседи по солнцу»

познавательно-развлекательная программа

30.10.2018

11.00

пр. Гагарина, 42/3,

17.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Отдел по организации отдыха и оздоровления детей

Школа подготовки волонтеров-старшеклассников для работы в ДОЛ и ЛДП.

31.10.2018

16.00.

ул.Карагандинская, 37 а, каб. 208.

18.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

Игра-соревнование по станциям

«Путешествие в Техноград».

31.10.2018

13.00

пер. Дорожный, 2-А, тел. 43-62-95

19.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

Городская поисково-приключенческая игра «Сокровища нации», посвященная 100-летию дополнительного образования.

31.10.2018

13:00

ул. Ногина, 46

тел: 56-74-42

20.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Матчевые игры по баскетболу, посвященные Дню народного единства

31.10. 2018

14.00

МОАУ

«Гимназия № 7»

ул. Терешковой, 8

тел.77-05-38,

77-38-13

21.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Брейн-ринг» - межшкольноеэкологическое мероприятиев рамках акции «Живи, Земля!»

для детей мл. возраста

31.10.2018

13.30

ул.Космическая,5

тел. 366444

22.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

Квиз «Биологический марафон» в рамках празднования 100-летия дополнительного образования.

31.10.2018

11.00

пр. Гагарина, 42/3,

23.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Перекликаются гитары, переплетаются сердца» - конкурс-фестиваль гитарной песни для старшеклассников.

31.10.2018

15.00.

ул. Космическая,5

тел. 365222

24.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Лидер нового поколения» - деловаяигра по станциям для активаученического самоуправления

01.11.2018

15.00

ул.Космическая,5

тел. 366444

25.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

«Экологический КВН»

01.11.2018

11.00

пр. Гагарина, 42/3,

26.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»,

д/к «Огонек»

Спортивно-игровая программа «Заходи на стадион»

01.11.2018

16.00-17.00

ул. Конституции, д.24/1,

тел. 500-190

27.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

д/клуб «Росинка»

Конкурсная — развлекательная межклубная программа «Пусть живётся детворе хорошо в любом дворе».

01.11.2018

15.00

пр.Бр. Коростелёвых,46а

28.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Моя Родина - Россия» - концертно-игровая программа ко Дню народного единства для обучающихся ЦРТДиЮ и их родителей.

01.11.2018

12.00

ул. Центральная,13

тел.76-26-09

29.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Городской конкурс детского художественного творчества «Рисуем музыку»

01.11.2018

12.00

ул. Луговая, д. 85

30.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Осенний листопад» - музыкальный концерт.

01.11.2018

12:00

ул. Юных Ленинцев, 10/1

тел.8 (3532) 63 68 52

31.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юныхтехников»

г. Оренбурга

Инженерная лаборатория«Робот своими руками»

01.11.2018

15.00

ул. Брестская, 3,

тел.8 (3532) 30-76-73

32.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Факел»

Семейный конкурс «Мама, папа, бабушка и я - поющая семья»

01.11.2018

17.00

Библиотека

пос. Берды (

33.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Городской турнир по мини-футболу, посвященный 100-летиюсистемы дополнительного образования в России.

02.11.2018

12.00

МОБУ «СОШ № 68»,

ул. Ноябрьская, 45,

тел.:43-62-85,

43-62-86

34.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток», д/к «Заря»

Спортивный праздник «Педагог – родитель – ребёнок»

02.11.2018

12.00-14.00

с. Краснохолм,

ул. Советская, д. 68

тел. 39-10-52

35.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

Музыкальный салон

«В мире музыки»

02.11.2018

12.00

ул. Магнитогорская,80

36.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», д/к «Чайка»,

«Вместедружная семья!»- конкурсная программа для детей младшего и среднего школьного возраста

02.11.2018

12.00

ул. Беляевская, 63

тел. 71-74-70

37.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Тренинг по актерскому мастерству сказка «Спасение осенних туч»

02.11.2018

15.00

ул. Луговая, д. 85,

тел. 33-22-17

38.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Красота рукотворная» - выставка декоративно – прикладного и изобразительного творчества.

02.11.2018

10:00

ул. Юных Ленинцев, 10/1.

тел.8 (3532) 63 68 52

39.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

«Улыбка и смех - это для всех» - к 110-летию со дня рождения Н.Носова и 105-летнего юбилея со дня рождения В.Драгунского - литературная гостиная.

02.11.2018

15:00

ул. Юных Ленинцев, 10/1

тел.8 (3532) 63 68 52

40.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

Авиамодельные соревнования для начинающих

«Осень – 2018».

02.11.2018

13:00

ул. Ногина, 46

тел: 56-74-42

41.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Торжественное открытие выставочного зала изобразительного и декоративно – прикладного творчества, посвященное 100 – летию создания государственной системы дополнительного образования.

02.11.2018

15.00

пр. Светлый, 10,

тел. 33-33-89

42.

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г. Оренбурга.

Соревнования по топографии «Таинственные знаки»

02.11.2018

12.00

ул. Яицкая, 61

тел. 77-49-02

43.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбург»

«Загляните в семейный альбом» конкурс семей среди клубов по месту жительства.

02.10.2018.

14.00

ул.Космическая,5

Акт. зал ЦДТ,

тел. 366444

44.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Отважная пешка» - семейный шахматный турнир среди младших школьников.

03.11.2018

14.00

пр. Светлый, 10,

тел. 33-33-89

45.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района

Соревнования по спортивному туризму «Туристский стадион»

03.11.2018

12.00

ул. Магнитогорская,80

46.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования«Центр детского творчества» Промышленного района, д/клуб «Надежда»

Турнир по футболу среди дворовых команд

03.11.2018

17.00

ул. Ноябрьская, 58

47.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юныхтехников»

г. Оренбурга

Окружные соревнования по трассовому моделизму «Формула – 1»,I этап.

03.11.2018

15.00

ул. Брестская, 3,

тел.8 (3532) 30-76-73

48.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Центр туризма и краеведения «Салют»

Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Тропой Сусанина".

04.11.2018

12.00

Зауральная роща

(на большой поляне), тел.89059163720.

49.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»

"Шашечные баталии" - турнир по шашкам.

05.11.2018

14.00

ул. Тимирязева.2,

тел.31-67-55

50.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»

"Показательные выступления"- Каратэ.

06.11.2018

13.00

ул. Тимирязева,2, спортивный зал,

тел.31-67-55

51.

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г. Оренбурга

Историко-этнографический туристско-краеведческий конкурс проектно-исследовательских работ учащихся 3-4, 5-6 классов «Мой город – лучший город Земли

06.11.2018

12.00

ул. Яицкая, 61

тел. 77-49-02

52.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», ЦДиМД «Радуга».

Военно-спортивная игра "7 ноября 1941", в рамках патриотического проекта "Мы помним свою историю".

Старший школьный возраст.

07.11.2018

15.00

пр. Победы,5,

тел.774478

Отдел воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Оренбурга- тел.98 74 92 (Кашкарова Галина Александровна)