Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

Средняя общеобразовательная школа № 83» (с.Городище) празднует свое 50-летие со дня основания.

Средняя общеобразовательная школа № 83» (с.Городище) празднует свое 50-летие со дня основания.

Управление образования администрации города Оренбурга сердечно поздравляет педагогический, ученический и родительский коллективы Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 83» с 50-летием со дня основания.

Школа имеет немалые достижения, богатые традиции. Благодаря творческому коллективу педагогов-единомышленников, школа живет, действует и развивается! Ваша образовательная организация является центром возрождения духовной жизни села, где бережно хранятся казачьи традиции, создано единое воспитательное пространство.

В центре внимания всей деятельности школы поставлена личность каждого ребёнка, и вы создаёте ситуацию успеха для каждого из них. Для этого у вас есть все возможности: профессионализм, опыт, самоотверженность и вера в высокое предназначение вашего труда, мужество и терпение, любовь и душевная щедрость к своим ученикам.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, оптимизма, творческого поиска и инноваций, новых побед и свершений!

Начальник управления образования Н.А. Гордеева